মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক

নং

নাম

কার্যকাল

হইতে

পযর্ন্ত

1.        

গোলাম মর্ত্তুজা

03-11-1982

26-12-1983

2.        

এম. মাসুদ নেওয়াজ

26-12-1983

10-12-1986

3.        

মো. আব্দুল করিম

10-12-1986

17-09-1987

4.        

বোরহান উদ্দিন আহমেদ

17-09-1987

11-12-1989

5.        

মুহাম্মদ হারুন চৌধুরী

21-12-1989

10-03-1992

6.        

এস.এম শমসের জাকারিয়া

10-03-1992

25-05-1993

7.        

শামীম সারা খান(ভারপ্রাপ্ত)

25-05-1993

05-09-1993

8.        

মো. মোখলেছুর রহমান খান

05-09-1993

02-11-1995

9.        

এ.বি.এম আব্দুছ ছাত্তার মিয়া

14-10-1995

21-04-1996

10.    

মো. গোলাম ইয়াহিয়া(ভারপ্রাপ্ত)

21-04-1996

22-04-1996

11.    

মো. আব্দুল মান্নান হাওলাদার

22-04-1996

15-04-1997

12.    

মো. আব্দুল জলিল

12-04-1997

19-12-1999

13.    

মো. আবুল হোসেন মিঞা, (অতি.দায়িত্ব)

(থানা নির্বাহী অফিসার, দেলদুয়ার)

19-12-1999

30-01-2000

14.    

মো. আয়াত উল্যা মজুমদার

30-01-2000

07-10-2003

15.    

মোহাম্মদ ইয়াহ্ ইয়া ভূঁইয়া

08-10-2003

19-09-2005

16.    

খন্দকার মো. মাহাবুবুর রহমান

19-09-2005

23-11-2006

17.    

মোহাম্মদ এমদাদ উল্লাহ মিয়ান

23-11-2006

12-08-2007

18.    

মো. নিজাম উদ্দিন

12-08-2007

29-03-2009

19.    

জিন্নাত রেহানা

25-03-2009

07-07-2010

20.    

শাহানারা বেগম

07-07-2010

15-07-2012

21.    

আফরোজা আকতার চৌধুরী

05-07-2012

08-07-2014

22.    

নাসরিন সুলতানা,(ভারপ্রাপ্ত)

(সহকারী কমিশনার ভূমি)

09-07-2014

14-09-2014